Выставка 20-21 сентября 2008

20-21 сентября клуб "Бастет" проводил международную выставку в ДК им. Ленсовета, Каменноостровский проспект, 42

Судьи

Marina Vinkel (Эстония) - 1, 2 группы

Вера Рувимовна Васильева (Россия) - 3 группа

Елена Ярополковна Загорская (Россия) - 1, 2 группы

Наталия Викторовна Сидорова (Россия) - 3, 4 группы

Победители первого дня выставки, 20.09.2008

1 категория
Best in Show CH Антонио (PER e), Куликовская Алла Владимировна
Best in Show Malinka Kasandra (PER fs 03), Шестопалова Маргарита Ильинична
Best Kitten Jasper Rose Oly Erosha Honeycat*RU (PER n 33), Ерофеева Ольга Георгиевна
Best Neuter Dezire Catissimo (EXO n 22), Козлова Мария Борисовна
2 категория
Best in Show GIC Eagle of Zagorsky Line*RU,JW (MCO n 09 22), Загорская Елена Ярополковна
Best in Show GIC Sherry Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Васильева Елена Владимировна
Best Young Aristo v. Norden Stamm (SBI a 21), Агаркова Ирина Петровна
Best Kitten Alloyd Astelcoon*RU (MCO n 09 22), Стеганцев Александр Федорович
Best Neuter Ars-Sherry Tigoda*RU (SIB n 09 24), Васильева Елена Владимировна
3 категория
Best in Show GIC Baron Bismark of Grey Volhov Pearl (BRI a), Малышева Светлана Васильевна
Best in Show Delika of Grey Volhov Pearl (BRI a), Белозерова Светлана Александровна
Best Young Clio (CRX g), Андрюшек Антонина Вячеславовна
Best Kitten Sweetpurr's Paid In Full (CRX n), Harri Saari
Best Neuter PR Sweetpurr's So U Win Again (CRX d 03), Makila Minna
4 категория
Best in Show CH Utsukushii Step Siomar*RU (OSH bs 22), Синица Ольга Юрьевна
Best in Show Esuteru Tam Siomar*RU (OSH hs), Юшева Анастасия Эдуардовна
Best Young Bellami's Aerosmith (OSH n 25), Саминин Д.А.

Победители второго дня выставки, 21.09.2008

1 категория
Best in Show CH Антонио (PER e), Куликовская Алла Владимировна
Best in Show Malinka Kasandra (PER fs 03), Шестопалова Маргарита Ильинична
Best Young Loreta May Sir Cheesmoor*RU (PER n 33), Куликовская Алла Владимировна
Best Kitten Марципан Лав Хантер*RU (EXO n 22), Абрамова Светлана Станиславовна
Best Neuter Dezire Catissimo (EXO n 22), Козлова Мария Борисовна
2 категория
Best in Show IC FIN*Hopeahannan Sylvesteri (NFO ns 09), Sinkko Sari
Best in Show GIC Sherry Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Васильева Елена Владимировна
Best Young Afanasij Red (MCO d 22), Проскурин Вячеслав Михайлович
Best Kitten Supernova Martirio's Way (MCO w), Чугунова Юлия Станиславовна
Best Neuter IP FIN*Hopeahannan Lumitaika (NFO w), Paivi Luukka
Best Neuter Ars-Sherry Tigoda*RU (SIB n 09 24), Васильева Елена Владимировна
3 категория
Best in Show CH Sweetpurr's Way to Win (CRX n 02), Harri Saari
Best in Show Таисия (RUS ), Бонящук Наталья Сергеевна
Best Young Alfa Burmstyle*RU (BUR c), Ситник Екатерина Владимировна
Best Kitten Sweetpurr's Paid In Full (CRX n), Harri Saari
Best Neuter PR Sweetpurr's So U Win Again (CRX d 03), Makila Minna
4 категория
Best Kitten P Сиомар*RU (SIA ), Синица Ольга Юрьевна

Все результаты выставки