Выставка 17-18 ноября

17-18 ноября 2007 года, клуб "Бастет" проводил международную выставку кошек на "ЗооСфере", в выставочном комплексе "ЛенЭкспо". Спонсор выставки - ROYAL CANIN.

Судьи


• Теллерво Касс (Финляндия) - 1, 2 категории


• Мира Фонс (Финляндия) - 3 категория


• Елена Носкова (Россия) - 3, 4 категории


• Ольга Сизова (Россия) - 1, 2, 3 категории
• Ольга Абрамова (Россия, WCF) - все породы

Победители первого дня выставки, 17.11.2007

Best of Best

I. CH Babochka Belotor (SPH f 03 21), Шаманова Елена Александровна
II. IC Феличе Неро (EXO n), Кошель Лариса Фурмановна
III. Wild Coon Karina (MCO f 22), Шатохина Елизавета Михайловна
IV. IC Искандер Гранд Аристос*RU (OSH b 24), вл. Глотова Наталья Васильевна

I категория

Best Adult - IC Феличе Неро (EXO n), Кошель Лариса Фурмановна
Best Adult Op.Sex - Malinka Karmelita (PER fs 03), Иванова Татьяна Викторовна
Best Neuter - Sharmale Erosha Honey Cat*RU (PER n 33), Смирнова Ирина Владимировна
Best Junior - Afina Pallada (EXO a 33), Князюк Татьяна Рюриковна
Best Kitten - Крафт Светская Забава*BY (EXO n 03) Ульянова Нина Сергеевна

II категория

Best Adult - Wild Coon Karina (MCO f 22), Шатохина Елизавета Михайловна
Best Adult Op.Sex - CH Backkara's D'artgnan (SBI b), Агаркова Ирина Петровна
Best Neuter - Феонита Лайф (SIB e 03), Соломеева Елена
Best Junior - Faerie Kiss Nightingale (SBI b), Балашова Людмила Валентиновна

III категория

Best Adult - CH Babochka Belotor (SPH f 03 21), Шаманова Елена Александровна
Best Adult Op.Sex - Oskar Violit Blue Baby's (BRI ns 22), Квардакова Е.Н.
Best Neuter - IP Fan Baal Shamim Korgorush*RU (BUR d), Беленькая Зоя Михайловна
Best Junior - Night Hunter Barbara (ABY n), Иванова Ирина Евгеньевна
Best Kitten - Kukla Barbi (SPH n), Москаленко Юлия Викторовна

IV категория

Best Adult - IC Искандер Гранд Аристос*RU (OSH b 24), вл. Глотова Наталья Васильевна
Best Adult Op.Sex - Nefertiti Amaltea Kallisto (OSH n), Бурячков Юрий Анатольевич
Best Junior - Vishenka Elis Orsita (OSH a 22), Синица Ольга Юрьевна
Best Kitten - Черроки Эль Риша (SIA b), Семененко Дина Александровна

Победители второго дня выставки, 18.11.2007

Best of Best

I. Ариола Дискавэ Мо*BY (ABY n), Исакова Екатерина
II. Cassilia Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Малашенко Елена Михайловна
III. GIC Kis*Herbas Paparazzi (EXO a 03 22), Исаков Владимир
IV. Nefertiti Amaltea Kallisto (OSH n), Бурячков Юрий Анатольевич

I категория

Best Adult - GIC Kis*Herbas Paparazzi (EXO a 03 22), Исаков Владимир
Best Adult Op.Sex - Malinka Kasandra (PER fs 23 03), Шестопалова Маргарита Ильинична
Best Junior - Simpatika Crummy (EXO f 03), Пугач Светлана Михайловна
Best Kitten - Betty Shandy (EXO a 03), Ерофеева Ольга Георгиевна

II категория

Best Adult - Cassilia Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Малашенко Елена Михайловна
Best Adult Op.Sex - IC Sibaris Cashmir Dostoyanie Sibiri (SIB n 23), Korpela Suvi
Best Neuter - Феонита Лайф (SIB e 03), Соломеева Елена
Best Junior - Mount Desert's Norma Jean (MCO f 09 22), Чугунова Юлия Станиславовна
Best Kitten - Dushechka Yurik iz Fialki*RU (SIB n 22), Гильдебрандт Елена Георгиевна

III категория

Best Adult - Ариола Дискавэ Мо*BY (ABY n), Исакова Екатерина
Best Adult Op.Sex - CH Romul Bourimea*RU (BUR n), Красичкова Светлана Ивановна
Best Neuter - Тарсен (BRI a), Сысоева Ирина Олеговна
Best Junior - Aelita (SPH f 03), Кийски Светлана Евгеньевна / Глебовский Тимофей Дмитриевич
Best Kitten - Hillstblues Falkor of Greenville (ABY n), Буторин Василий Владимирович

IV категория

Best Adult - Nefertiti Amaltea Kallisto (OSH n), Бурячков Юрий Анатольевич
Best Adult Op.Sex - Shasa Iruwa (OSH n 24), Третьякова Анастасия Сергеевна
Best Junior - Vishenka Elis Orsita (OSH a 22), Синица Ольга Юрьевна
Best Kitten - RU*Higashi Saburo (OSH bs 24), Лебедева Диана Александровна
Best Litter - Ч Сиомар*RU (OSH), Марценишина Елена Григорьевна

Победители бурманского ринга, 18.11.2007

1. CH Romul Bourimea*RU (BUR n), Красичкова Светлана
2. Bellflower Greenville*RU (BUR c), Буторин Василий
3. Sambuka Bourimea*RU (BUR b), Тугаринова Елена

Все результаты выставки