Выставка 15-16.09.2007

15-16 сентября 2007 года, Санкт-Петербург, ДК Ленсовета

Судьи

  • Kai Ruonola (Финляндия) все породы
  • Olga Komissarova (Эстония) 1,2 группы
  • Елена Носкова (Россия) 3,4 группы
  • Вера Васильева (Россия) 3 группа

Победители первого дня выставки, 15.09.2007

I категория

Best Adult - IC Феличе Неро (EXO n), Кошель Л.Ф.
Best Adult Op.Sex - CH Miracle of Love Exotic Blues (EXO fs), Павлова Е.В.
Best Junior - Kassandra Love Hunter*RU (EXO n 22) Мишустина Ю.Р.
Best Kitten - Канн Светская Забава*BY (PER n 03 22) Исаков В.

II категория

Best Adult - IC Sherlok Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Романова И.Б.
Best Adult Op.Sex - IC Sherry Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Васильева Е.В.
Best Neuter - PR/CH Escape's Indiana Jones (MCO ns), Oja Jaana
Best Junior - Enola Ken Koon*UA (MCO n 22), Стеганцев А.Ф.
Best Kitten - Ягодка Князь Гвидон*RU (SIB n 23), Рыжкова Л.В.

III категория

Best Adult - CH Lord Creme Jonas v Wernerwald (BRI e), Омельченко О.Е.
Best Adult Op.Sex - GIC Tahtisilman Fantasy (CRX f), Sauvala Leena
Best Neuter - PR Olivian Esmeralda (BUR b), Sandstrom Teva-Maija
Best Neuter Op.Sex - IP & CH Jumillas Born To Run (RUS), Katja Kurisjaervi
Best Junior - Bellflower Greenville*RU (BUR c), Буторин В.В.
Best Kitten - FIN*Weigela's Finest Melody (CRX g 09), Еловего Т.В.

IV категория

Best Adult - Indigo Capri Jungle (OSH n), Афанасьева А.А.
Best Adult Op.Sex - EC Birregin Hava Apollonia, JW (SIA f 21), Bogdanoff Regina
Best Junior - Lama Capri Jungle (OSH d 24), Букова Н.И.
Best Kitten - Birregin Semper Fi (OSH b), Terrtu Koski

Победители второго дня выставки, 16.09.2007

Best of Best

I. Indigo Capri Jungle (OSH n), Афанасьева Анна Аркадьевна
II. IC Феличе Неро (EXO n), Кошель Лариса Фурмановна
III. IC Sherlok Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Романова Ирина Борисовна
IV. Blue Velvet des Felins D'Isa (CHA), Kairavuo Anne

I категория

Best Adult - IC Феличе Неро (EXO n), Кошель Л.Ф.
Best Adult Op.Sex - CH Miracle of Love Exotic Blues (EXO fs), Павлова Е.В.
Best Junior - Kleopatra Love Hunter*RU (PER n 22), Абрамова С.С.
Best Kitten - Канн Светская Забава*BY (PER n 03 22) Исаков В.

II категория

Best Adult - IC Sherlok Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Романова И.Б.
Best Adult Op.Sex - IC Sherry Knyaz Gvidon*RU (SIB n 09 23), Васильева Е.В.
Best Neuter - PR/CH Escape's Indiana Jones (MCO ns), Oja Jaana
Best Junior - FIN*FluffyTail's Kasey Kelvin (NFO ns 03), Karhula Kirsi & Ihalainen Seppo
Best Kitten - Zoran Silva Line*RU (SIB ns 23), Уваров В.М.

III категория

Best Adult - Blue Velvet des Felins D'Isa (CHA), Kairavuo Anne
Best Adult Op.Sex - GIC Tahtisilman Fantasy (CRX f), Sauvala Leena
Best Neuter - PR Olivian Esmeralda (BUR b), Sandstrom Teva-Maija
Best Neuter Op.Sex - IP & CH Jumillas Born To Run (RUS), Katja Kurisjaervi
Best Junior - Rolland Amjuzant*RU (CRX n), Иванова Н.Н.
Best Kitten - Big Hearted Boss Buraby's Sharm*RU (ABY n), Решетова Л.П.

IV категория

Best Adult - Indigo Capri Jungle (OSH n), Афанасьева А.А.
Best Adult Op.Sex - EC Birregin Hava Apollonia, JW (SIA f 21), Bogdanoff Regina
Best Junior - Lama Capri Jungle (OSH d 24), Букова Н.И.
Best Kitten - Birregin Semper Fi (OSH b), Terrtu Koski

Все результаты выставки

Фотоотчет о выставке Анны Щитович